Logo

Attualmente sei su:

Chi Siamo

Il Notaio si avvale della collaborazione di 10 collaboratori, così distribuiti tra la sede di Motta di Livenza e l’ufficio secondario di Oderzo:


Claudia Davanzo
Atti societari, compravendite, atti mortis causa, procure
claudia.davanzo@notaiomanzan.it


Loreta Morosin
Compravendite, mutui, denunce di successione
loreta.morosin@notaiomanzan.it

 

Claudia Cadonà
Accoglienza, repertorio, archiviazione
claudia.cadona@notaiomanzan.it


Loretta Buriola
Compravendite, atti mortis causa, sistemazioni catastali
loretta.buriola@notaiomanzan.it

 

Adelina dal Cin
Compravendite, atti mortis causa
adelina.dalcin@notaiomanzan.it

 

Michela Facchin
Mutui, restrizioni e cancellazioni d’ipoteca
michela.facchin@notaiomanzan.it

 

Katia Buffolo
Atti societari
katia.buffolo@notaiomanzan.it

 

Giuseppina Bortoluzzi
Contabilità, preventivi, fatturazioni
giusy.bortoluzzi@notaiomanzan.it

 

Rossana Ruocchio
Accoglienza, conformità e vidimazioni, gestione copie
rossana.ruocchio@notaiomanzan.it

 

Luca Murador
Procure, gestione copie, archiviazione
luca.murador@notaiomanzan.it